Стенды по охране труда, ГО и ЧС, пожарной безопасности

стенды по охране труда

Стенды данного раздела предназначены для размещения различного нормативного материала, инструкций, приказов, текущей информации по безопасности на производстве. На всех стендах данной категории крепятся плоские и объемные карманы, для размещения большого количества информации, можно применять перекидные системы А4 формата на 5 и 10 рамок. Количество и формат кармашков, а также цветовое решение, размеры, текст заголовков  подбираются по требованию заказчика. При изготовлении стендов мы учтем все ваши пожелания и предложим оптимальный вариант. В правой колонке страницы можно посмотреть некоторые примеры  стендов по охране труда. Стоимость рассчитывается отдельно на каждый стенд.

стенды по противопожарной безопасности, стенды по ГО, стенды по ЧС

Сюда можно отнести большую категорию тематических стендов по противопожарной, а также стенды с информацией по действию населения в чрезвычайных ситуациях и стенды по гражданской обороне. Каждый стенд состоит из подборки отдельных плакатов соответствующей тематики. Изображение напечатано на самоклеящейся пленке, которая накатана на пластик ПВХ. Для более эстетичного вида, стенды заключают в алюминиевый профиль (рамку). Если стенд будет висеть в помещении с агрессивной внешней средой, например на производстве, то мы рекомендуем дополнительно ламинировать изображение , для защиты от воздействия внешних факторов.

В таблице дана стоимость стендов из данного раздела

(более полный каталог стендов в хорошем качестве мы предоставим по запросу)

Размер стенда (мм)

Без профиля               (без рамки)

В прoфиле Nielsen       (в рамке)

800х680

2750

1200х1000

3000

3800

Для  кабинетов по военной подготовке, гражданской обороне, пожарной безопасности, охране труда мы предлагаем выдвижные стенды  , встроенные в корпусную мебель

В шкаф загружается комплект стендов в нужном количестве, стенды свободно перемещаются по направляющим с помощью роликов. При необходимости стенд с темой занятий выдвигается для демонстрации. При переходе к другой теме этот стенд задвигается , а достается с нужной темой. На полках внизу можно размещать наглядные пособия, противогазы, огнетушители и пр.

примеры стендов по охране труда, они могут различаться количеством карманов, их видом, цветовым оформлением, размером

размер 700*1000 мм

размер 1000*1000 мм