Стенды для детского сада, что мы можем предложить.

В современном детском дошкольном учреждении имеется очень много информации, которую необходимо донести до родителей. Для этих целей, как правило используют стенды на которых можно размещать информацию. При этом  можно еще использовать стенды как элемент декоративного оформления садика. Можно много и пространно писать на эту тему, но мы постараемся просто перечислить то, то мы можем сделать и предложить.

Для оформления общих мест детского сада:

1. Фасадную вывеску(табличку) детского сада. Она обязательна для всех ДОУ, размещается над главным входом. На ней должно быть название учреждения, его адрес и режим работы. Примеры и стоимость вы можете посмотреть пройдя по ссылке: фасадные таблички и домовые знаки

2. Стенд-Визитку детского сада. В городе большинство садов типовой застройки. В некоторых проектах нет общего входа, но во многих проектах и в зданиях старого фонда, вход в садик общий и при входе имеется холл, где вполне можно разместить стенд-приветствие(пример):

Оформить его можно по разному в зависимости от ваших пожеланий.

3.  Украсить стены садика, музыкальный зал и другие помещения композициями из отдельных фигур и элементов на любые темы. Декоративные элементы выполнены из пластика. Можно изготовить фигуры  героев и элементы сказок, для проведения спектаклей и ролевых игр с детьми.

4. Информационные стенды для размещения общей информации и нормативных документов.
 5. Стендов по пожарной безопасности и безопасности дорожного движения
 6. Перекидные настенные информационные системы:
листалки
 7. Баннеры для украшения холлов и музыкального зала к праздникам
 8. Медицинские стенды

Для оформления групп:
 1. Таблички с названиями групп
 2. Наклейки на шкафчики, на шкафчики можно также сделать прозрачные кармашки для фотографии ребенка
 3. Стенды для родителей
 4. Стенды для поделок
 5. Стенды для рисунков
 6. Уголки дежурств
 7. Стенд- меню
 8. Стенды-списки(на шкафчики, кроватки, полотенца и пр.)
 9. Календарь природы
10. Стенды Поздравления
11. Экран настроений
12. Для занятий с детьми можем изготовить из пластика- знаки дорожного движения, изображения овощей, фруктов, животных и других предметов.
13. Пробковые стенды
14. Магнитные стенды
Мы перечислили основные производимые нами изделия для детского сада. Под заказ можно разработать и выполнить и  много других изделий.

Стенды для детского сада в СПБ изготавливаются только из материалов, которые соответствуют всем нормам безопасности и не содержат вредных для детей веществ.