Перекидные информационные системы пластиковые (демосистемы)

Перекидные демосистемы  представляют собой устройства, позволяющие размещать на малой площади, достаточно большое количество листов с  информацией.  Лист вставленный в одну пластиковую рамку читается с двух сторон, поэтому система из пяти рамок позволяет представлять информацию на десяти страницах.

Такие информационные системы незаменимы в местах , где на небольших площадях, необходимо разместить много информации для потребителей- банки, гос. учреждения, оказывающие услуги населению, магазины, поликлиники, почтовые отделения,  образовательные учреждения, офисы компаний и пр. Зачастую, эти системы используют в информационных стендах.

Настенная перекидная система  состоит

•  из крепящейся к стене основы(настенный держатель)

держатель из оргстекла(акрила)                         держатель из металла

Мы предлагаем держатели двух видов: металлические и акриловые. Акриловые мы делаем для систем на 5 рамок, металлические на 10 рамок. Как видно на фото в держателях имеются отверстия для вставки пластиковых рамок и отверстий для подвеса к стене . Также демосистемы хорошо держатся и на вспененном скотче на пластике, кафеле, стекле и др. гладких поверхностях.

•  из самих пластиковых рамок, с прозрачным кармашком , в который вставляют листы с информацией

Все наши рамки для информации имеют жесткий каркас из пластика в который вставляется антибликовый протектор, защищающий лист с информацией, от внешнего воздействия. Т.е. сама рамка достаточно жесткая и имеет прорезь в которую отдельно вставляется протектор(прозрачный карман) для листка с информацией. К держателю, рамки крепятся с помощью съемных клипс (белая рамка) или держателями с уже отлитыми вместе с рамкой( красная рамка),собирать такую систему проще чем рамки с клипсами, но рамка с клипсами более толстая и жесткая. В наличии не всегда бывают оба вида рамок.

Конструкция перекидной системы позволяет , при просмотре информации, перелистывать рамки , поэтому такие информационные многорамочные системы еще называют  " ЛИСТАЛКАМИ".

У нас можно купить настенные перекидные системы по следующим ценам

настенная перекидная система в собранном виде на 5 рамок формата А4 стоит 1500 рублей

настенная перекидная система с металлическим держателем на 10 рамок формата А4 стоит 3000рублей

Настенные перекидные системы можно купить комплектом и собрать самим, В комплект демосистемы входит:  5 рамок А4, кармашки-вкладыши для рамок-5 штук,  10 клипс и настенный держатель. Такой комплект листалки  будет стоить 1200 рублей. Мы предлагаем перекидные настенные системы с жесткими рамками А4 форматаразных цветов.

Предлагаем следующие цвета рамок

• красный

• зеленый

• желтый

• белый

• оранжевый

• прозрачный

• черный

• синий

• серый

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Некоторые фирмы предлагают данный товар по более низким ценам. Рекомендуем всегда уточнять из какого пластика сделаны рамки перекидных систем. Дешевые "листалки" идущие под маркой ЭКОНОМ чаще всего делают из мягкого пластика с запаянными протекторами. Такие рамки очень мягкие, а карман с рамкой составляет одно целое, они быстро ломаются, а протекторы отрываются от рамок и при этом заменить их невозможно. Срок службы таких рамок очень ограничен. В них неудобно менять листы с информацией, т.к. протектор(прозрачный кармашек) не вынимается из рамки, а припаян к краям рамки и при вставке в него листа, при небольшом усилии, протектор частенько отрывается от рамки. Поэтому купив дешево, вы приобретаете одноразовую конструкцию.

На фото перекидная система с рамками из мягкого пластика, на нем хорошо видно, какие тонкие края у этих рамок.

Часто перекидные системы используют в стендах

За счет их применения увеличивается  количество размещаемой  на стенде полезной информации.

Примеры стендов с перекидной системой

Карманы пластиковые

Пластиковые карманы для сменной информации - это изделия из прозрачного пластика, крепящиеся к ровной поверхности с помощью скотча и позволяющие располагать за этим пластиком листы с текстом, рисунком, фотографией, постером и пр. Плоские карманы изготавливают из ПЭТа (прозрачный пластик) толщиной 0,5 ; 0,75 и 1 мм. Изготовление карманов занимает немного времени. Пластиковые карманы чаще всего используют для информационных стендов, но могут применяться и самостоятельно. Карманы на скотче мы можем изготовить А2, А3, А4, А5 форматов .

Карманы могут иметь разный  вид загрузки листа :

лист с текстом вставляется сверху    лист с текстом вставляется сбоку

У нас можно купить пластиковые карманы с верхней загрузкой из ПЭТа 0,7мм. Стоимость карманов: формат А4 - 110 ; А5 - 80 рублей/штука , в стоимость входит нанесенный с обратной стороны двусторонний вспененный скотч толщиной 1 мм.  Карманы двухзагибные ( с загрузкой листа сбоку) мы изготавливаем из ПЭТа толщиной 0,5 мм,  Стоимость таких пластиковых карманов: формат А4 - 100 руб/шт, А5 - 70 руб/шт. Эти карманы клеятся на плоский двусторонний скотч.   Карманы самоклеящиеся можно изготавливать из более толстого материала - ПЭТ 1,0 мм или из оргстекла 1,5 - 2,0 мм. Их стоимость считается отдельно на момент заказа.

Карманы могут иметь

•   разный формат и размер от А6 до А1
  • Разную ориентацию - книжная или альбомная
  • Разную поверхность - глянцевая или матовая (антиблик)

Бывают карманы с клапаном

Их стоимость значительно выше обычных, т.к. на изготовление уходит в два раза больше материала

Карманы могут быть объемными для множества листов или книги

Стоимость объемного кармана  А4 формата от 250 рублей и  зависит от материала, вида, глубины кармана и пр. Материал изготовления- оргстекло толщиной 3 мм.

Мы можем изготовить карманы нужного формата исходя из требований заказчика. Для удобства приводим таблицу размеров листов формата А

формат

размер: ширина x длина (мм)

4A0