заказов:spb_stend@mail.ru

Антивандальные стенды для помещений и улицы

Антивандальные стенды

так называют стенды в которых,  размещенная на них информация защищена от несанкционированного доступа посторонних лиц. Такие стенды применяют для размещения сменной рекламной информации или объявлений. Информацию размещают за прозрачным защитным экраном и закрывают с помощью специальных креплений. Замена информации на стенде без труда производится одним человеком и не занимает много времени.

стенды с защитным стеклом для подъездов, лифтов и др.

стенд представляет собой  рамку из металла толщиной 1-1,2мм. Внутрь рамки вставляется задняя стенка из пластика на которую размещается рекламный материал или стенд с кармашками для информации и прижимается прозрачным экраном из поликарбоната, который устойчив к механическому воздействию. Внизу вся конструкция закрывается прижимной защитной планкой, которая закручивается специальными винтами с секретом.   К стене стенд крепится через монтажные отверстия. Глубина рамки( расстояние между наружной и внутренней стенками 8-8,5 мм).

На фото показано как вынимается стекло для замены информации и нижняя часть стенда, которая закрывается прижимной планкой.

Варианты исполнения

• окрашенный металл
  •  оцинкованный металл

Варианты комплектации

•   просто металлическая рамка с защитной планкой(металлический каркас)
  •  стенд укомплектованный пластиком толщиной 3 мм, защитным противоударным  стеклом( поликарбонат) 1,5мм, специальными винтами и битой к ним.

Стоимость стендов рассчитывается индивидуально и  напрямую зависит от размера и  количества заказываемых стендов.

закрытые стенды с дверцами

такие стенды можно изготавливать с одной или двумя дверцами. По желанию заказчика дверцы можно делать  распашные или раздвижные.

стенды с дверцами значительно дороже стендов с защитным стеклом.

антивандальные  стенды из клик-профиля

Еще один вариант стендов с защитным стеклом - это стенды изготовленные из клик профиля. Этот профиль, при защелкивании прижимает защитный экран к стенду помещенному внутрь рамки. Замки ,как правило, на такие стенды не ставят.

Приведенные выше антивандальные стенды применяют внутри помещений, т.к. они не герметичны и не гарантированы от проникновения атмосферных осадков, которые оказывают негативное воздействие на рекламные материалы.

Антивандальные рамки А4

Предназначены для размещения только одного листа с информацией формата А4.

Мы предлагаем два варианта изготовления таких рамок:

с верхней загрузкой

с боковой загрузкой

Предложенные антивандальные стенды отличаются: простотой эксплуатации и монтажа, легким весом, крепостью и надежностью. Мы изготавливаем антивандальные стенды разных размеров и модификаций. Возможно изготовление по чертежам заказчика.

»  Таблички по электробезoпасности

»  Антивандальные стенды для помещений и улицы

Контакты Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д.59  тел.  618-39-23; 8(921)352-23-63; e-mail: spb_stend@mail.ru